Стимулятор роста ресниц Ciliamax Ciliamax отзывы

3,7
27.02.2020

Обыкновенный фэйк

Достоинства: Достоинств нет.

Недостатки: Полная видимость бесполезного продукта, начиная от упаковки и заканчивая содержимым. Оказалось, что ещё и опасен для здоровья.

Отзыв: Пробовал данный продукт в кавычках. Кроме сильного конюктивита не получил никакого эффекта. Безобразие!

08.08.2019

Очень эффективное средство

Отзыв: Мои ресницы стали выпадать. Начала искать, как вернуть их к жизни и восстановить количество. О стимуляторе Цилиамакс я услышала от знакомой. Ее пример меня вдохновил, и я купила Цилиамакс. Сначала результат не слишком был заметен, но я все равно продолжала пользоваться и спустя месяц, начала замечать изменения, реснички увеличились в объеме. Однажды, мне подруга сказала, а что ты сделала с ресницами, почему они у тебя такие густые стали. Я очень довольна средством, результат отличный.

26.04.2019

Хорошее средство, мне очень понравилось.

Достоинства: Очень прост в применении. Маленький расход.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: В последнее время мои ресницы стали тонкие и редкие. Решила изучить рынок средств для роста ресниц. Нашла множество разных средств. Изучив составы, заинтересовал меня, пептидный стимулятор роста ресниц Ciliamax. Знаете, попользовавшись этим средством, я увидела очень хороший результат. Ресницы стали густыми и более эластичными. Так что, я не жалею о своем выборе.

Отзывы на Стимулятор роста ресниц Ciliamax Ciliamax в категории Косметика и Парфюмерия.