Детский назальный аспиратор NoseFrida

Отзыв о Детский назальный аспиратор NoseFrida:
Помощь маленьким носикам

24.05.2014

Достоинства

Гигиеничность, простота использования, эффективность.

Отзыв

Очень сложно справляться с насморком у самых маленьких крошек. Сами, к сожалению, столкнулись с этой проблемой, потому и знакомы не понаслышке. Носик у малыша маленький, проходики узкие, обычная груша или грушеподобные аспираторы плохо в него вставляются. Сунешь и боишься, чтобы ничего не повредить. Да и эффект от такого аспиратора прямо скажем не сильно впечатляет. Всё равно в носу остаются сопельки. Справляться с ними нам действительно помог аспиратор Носфрида. Он и в самом деле создан, чтобы помочь таким малышам! Очень удобен в использовании, ребёнок не боится, не пугается, привыкает к процессу чистки носика, как к игре. Всё продумано в нём- абсолютно гигиенично, т. к. фильтры сменные и ничего не может попасть тому, кто проводит процедуру. Удобно, что их всегда можно докупить отдельно. Ещё хорошо, что у Nosefrida есть свой контейнер для хранения- ничего не валяется, не теряется.
Это действительно качественный действенный аспиратор, сделанный специально, чтобы помочь малышам и их мамам справиться с соплям.

Другие отзывы на Детский назальный аспиратор NoseFrida

24.05.2014 00:57
Вот отзыв старый, а товар актуален до сих пор. Недавно выручила соседку с 2-хмесяным малышом, одолжила наш аспиратор. Так она только фильтры купила и отлично научилась чистить носик. Хорошо, что продумано- и все моется разбирается. Толковая вещь не бывает одноразовой - еще раз убедилась.