Фильм "Кладбище домашних животных" (2019)

Фильм "Кладбище домашних животных" (2019) отзывы

3,5
27.04.2019

Я его даже не досмотрела

Достоинства: Кот красивый.

Недостатки: Мрачно, уныло, актеры варёные.

Отзыв: Посмотрела этот фильм в целях экономии не в кино, а в интернете. Не могу вообще понять зачем его пересняли. Сюжет и первого мне особо не нравился, я вообще не разделяю восторга от С. Кинга. Как был он унылым, мрачный и депрессивным и таким и остался. Не нравится мне как все обставлено, из актеров мне понравился только кот - в нем и красота, и грациозность, а все же остальные в данном фильме как безголовые куры. Есть масса картин и при том низкопробных, которые имеют похожую постановку, сюж… Читать далее

04.05.2019

Фильм на один раз

Отзыв: Фильм можно посмотреть один раз, не затягивает, но довольно качественный.

03.05.2019

Разочарование

Достоинства: Нет их.

Недостатки: Предсказуемо и банально.

Отзыв: Если честно- какое-то дежа вю. ну не стоит бездарям переснимать и без того не самые захватывающие картины. в общем не зашло.

03.05.2019

Ожидала большего

Достоинства: Сюжет, игра акторов, слава богу логика есть.

Недостатки: Страшно не было.

Отзыв: Все очень хвалят этот фильм, мол страшный, но мне страшно не было. Сюжет интересный, но кроме пару скримеров ничего не было. Фанатам хорроров не советую. Надеюсь, книга лучше.

28.04.2019

Ничего скучнее не смотрела...

Достоинства: Киса красивая и всё.

Недостатки: Весь фильм один сплошной недостаток, за исключением котика).

Отзыв: Как по мне, откровенно говоря, фильм скучный и достаточно унылый. Сюжет могли бы получше закрутить и спланировать. Да и актеров получше подобрать, пока смотрела в кинотеатре, думала засну, честное слово... Может это у меня вкус такой, у каждого свое мнение, но я считаю, что потратила деньги на ветер...

Отзывы на Фильм "Кладбище домашних животных" (2019) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.