Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett

Отзыв о Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett:
Не жалею потраченных денег!

20.07.2019

Отзыв

Нужен был пылесос для аллергиков. Есть в семье страдающие от этой заразы. Моющий не интересовал. Как раз недавно вышли две модели похожие от Томас THOMAS DryB0X+AquaBOX CAT&DOG и THOMAS DryBOX+AquaBOX PARKETT, но так как у нас ковров и домашних животных нет, то мы выбрали THOMAS DryBOX+AquaBOX PARKETT. После нескольких недель могу с уверенностью сказать, что с аллергенами справляется. Используем его каждый день, почти всегда с аква-боксом, но когда нет времени, то устанавливаем драй-бокс. Сам пылесос небольшого размера, при работе не сильно шумит( на площадку не слышно). Есть несколько режимов мощности, которые переключаются на корпусе. Помимо аква-бокса, также есть НЕРА-фильтр. Впечатления пока от пылесоса только хорошие.

Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett фото 1

Другие отзывы на Пылесос Thomas Drybox+Aquabox Parkett

20.07.2019 21:31
Очень большая сила всасывания – мои коврики не большие даже от полу чуть приподнимает! Можно смело пылесосить ковёр с длинным ворсом. И это, несмотря на то, что пылесос заточен под паркет!.. Кстати, паркет у меня тоже целый, не портится пылесосом. Очень полезная вещь!)).