Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1

Отзыв о Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1:
Соотношение цена-качество оптимально!

17.05.2019

Достоинства

Экономичный, эффективный, удобный, доступный.

Недостатки

Не плотно закрывается флакон, транспортировать в вертикальном положении.

Отзыв

Здравствуйте, уважаемые хозяйки! Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом об использовании средства для мытья стекол и окон Clin 2 в 1 лимон. Средством этой марки я пользуюсь очень давно. Больше 7 лет назад мне порекомендовала его соседка. Очень примечательно, что цена у него значительно ниже брендированных аналогов, а результат превосходит все ожидания! Я выбрала самые грязные места - это стекла после зимы оконные и зеркало. Грязи там было, прямо скажем, предостаточно! Но клин с ними справился на отлично! Для стойких загрязнений выбрала распрыскиватель пенкой, а для зеркала я настроила струю. Флакон удобно лежит в руке, создается впечатление надежности. Средства расходуется весьма экономично, хватит на полгода мне точно! Аромат приятный, в меру резкий. Не вызывает отторжения.
Но одно расстройство - пока несла домой слегка протекло оно у меня. Не плотно закрывается флакон.
Всем своим приятельницам я всегда советую Clin.

Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 1 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 2 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 3 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 4 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 5 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 6 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 7