Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1

Отзыв о Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1:
Мой новый помощник в уборке

18.05.2019

Достоинства

Густая чистящая пена отлично моет окна и зеркала.

Недостатки

Запах.

Отзыв

Ну что мой пёс очень любит посидеть на подоконнике и понаблюдать жизнь за окном, он этого наблюдения на стекле остаются слюни, а это детская комната и мне приходится очень часто мыть окно, но так как праздники и мы уезжали я отставила в сторону эту слюнявую проблему на потом, а так как и страшное цветение березы сделало окно салатовым плюнула на это дело. Сразу после праздников вернулись ну и естественно неустроенная проблема мозолила глаза, а тут ещё и средство отличное нашла по прозвищу Clin 2в1, теперь мойка окна занимает 2-3 мин и не надо тереть газеткой дабы убрать разводы. Благодаря 2 м степеням разбрызгивается можно регулировать нанесение средства на стеклянную поверхность! Ура все чисто и красиво и теперь мыть одно удовольствие прыснула пару раз протерла сухой салфеткой и вуаля!

Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 1 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 2 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 3 Средство для очистки стёкол и зеркал Clin 2в1 фото 4