Компания Остиум

Компания Остиум отзывы

3,7
16.10.2019

Ни когда не работайте с этой компанией

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не компетентность сотрудников не выполнение обязательств взятых на себя не своевременное выполнение заказа заказ выполнен не верно не желание исправлять свои не доработки.

Отзыв: Добрый день! Хочу рассказать о своём сотрудничестве с компанией «Остиум плюс». Пришлось пообщаться со всеми менеджерами Надеждой Лебедевой, Дианой Рудаковской и Диной. Все менеджеры как один не могут принимать решение самостоятельно и начинают отнекиваться от выполнения своих прямых обязанностей. Считаю отдел продаж совершенно не компитентным!!! Сделали мне дверь с неверно установленными отбойными пластинами и не допоставили наличник на одну из сторон. Оказалось, что наличник они делают на одн… Читать далее

01.03.2023

Сотрудники, включая директора Сергея Станиславовича не компе

Достоинства: НЕТ.

Недостатки: Не компетентность сотрудников Не выполнение обязательств взятых на себя Директор Сергей Станиславович не выходит на связь Качество отвратительное Цены бешеные Сплошные требования от заказчика, а у себя проверить своих же не могут. Очень сложно дозвониться.

Отзыв: Добрый день! Я полностью поддерживаю Викторию о вышесказанном отзыве. Хочу рассказать о своём сотрудничестве с компанией «Остиум». Пришлось пообщаться со всеми менеджерами Надеждой Лебедевой, Бондаренко Кариной, Гук Екатериной, Ажар Марией Сергеевной. Все менеджеры как один не могут принимать решение самостоятельно и начинают отнекиваться от выполнения своих прямых обязанностей. Считаю отдел продаж совершенно не компетентным!!! Коммунизм какой-то! Без БУМАЖКИ я букашка, а с Бумажкой человек!!!!… Читать далее

23.08.2019

Надежная компания.

Отзыв: Недавно закончили ремонт в офисе. Двери взяли у Остиум плюс. Порадовали большим выбором и современным дизайном. Команда у них слаженная, работают без задержек. По установке – без нареканий, ровно, аккуратно. Проверяли двери – не скрипят, отрываются легко и бесшумно. И фурнитура отличная. Такая прослужит долго. Надежная компания.

16.07.2019

Ребятам спасибо за консультацию и помощь в выборе.

Отзыв: У нас в баре маятниковые двери от «Остиум Плюс». Установили пару месяцев назад и уже собираем лестные отзывы о них от клиентов. Дизайн и качество действительно радует. Не скрипят, открываются легко, имеют привлекательный вид. Радует достойное качество материалов, как самих дверей, так и фурнитуры. Ребятам спасибо за консультацию и помощь в выборе.

14.05.2019

Приятно работать со всеми сотрудниками.

Отзыв: В нашей сети ресторанов установлены двери от «Остиум» серии Balance (деревянные). Стильно, качественно и современно. Гибкая система ценообразования и ответственный подход к своей работе. Приятно работать со всеми сотрудниками – от менеджеров до мастеров по установке.

02.05.2019

Выражаем благодарность компании «Остиум»!

Отзыв: Выражаем благодарность компании «Остиум» за профессиональный подход и возможность изготовления качественных дизайнерских дверей по индивидуальным запросам по размеру и дизайну. С ними тесно работаем не первый год. В их лице получили надежного и ответственного партнера.

Отзывы на Компания Остиум в категории Прочее.