Детский Развивающий центр "Катюша", Г  Москва

Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
22.05.2019

Достоинства

Я уже и не знаю, что тут написать.

Недостатки

Безответственное отношение к детям, нехватка квалифицированных сотрудников.

Отзыв

У меня ребенок сломал в этом саду руку, никто даже не заметил! Я сразу скажу, что не обвиняю никого в самом переломе, - ребенок есть ребенок, неосторожно залез на рукоход, испугался, может на адреналине боли не чувствовал, и ничего никому не сказал. Но! Когда вечером его забрали с мужем, сын руку прижимал к груди. Он и нам ничего не сказал, пока дома раздеваться не стали, тогда пожаловался, что ручка болит. Но! Ребенок в саду полдня ходил с поджатой рукой, не смог ею кушать, никому и дела не было! Не говоря уже о том. что все же могли бы на прогулке повнимательнее смотреть, все же это не собственная территория садика, а простой московский двор. Я понимаю, это трудно, воспитатели регулярно меняются, их просто недостаточно. Но и меня не устраивают такие условия: за не самые маленькие деньги за детьми не способны должным образом присмотреть. Сейчас я перекипела уже, спустя несколько недель, но сына перевела в другой сад.

Другие отзывы на Детский Развивающий центр "Катюша", Г Москва

22.05.2019 17:02
На самом деле, сколько я про этот сад мониторю информацию, все пишут про одно и то же. Воспитателей не просто не хватает, нет именно квалифицированных работников. Как бы это банальнио ни звучало, умение работать с детьми и любовь к ним это очень важно. а тут, такое впечатление, что кого бы ни наняли, нет ни того, ни другого.
05.08.2019 17:17   Пожаловаться
Ольга: Вот кстати да, очень с вами согласна! Нанимают, понятно как людям нужна срочно работа, они берут легко. Потом и людей кидают, платят меньше чем наобещали (знаю такие прициденты), не оформляют никак... ну будет нормальный человек вот так, на честном слове работать? вот он и ответ!
22.05.2019 17:02
Очень вам сочувствую, автор! Надеюсь, с ребенком все благополучно!!!
И очень рада, что забрала своего вовремя, пока правда до увечий не дошло.
21.07.2019 17:29   Пожаловаться
Анастасия: Спасибо! Сейчас все благополучно, сросся перелом нормально. Но до сих пор, что называется, как вспомню, так вздрогну.
22.05.2019 17:02
Вот не удивлена нисколько. У меня пока сын туда ходил сложилось впечатление, что детей гнобят по поводу и без, чтобы не мешали. Такие идеальные детки-овощи.
21.07.2019 17:30   Пожаловаться
Анастасия: Очень правильное, исходя из моего опыта, впечатление. Как ни прискорбно. Деньги брать надо? Надо! А детьми при этом заниматься не хочется. Все кто мог, все квалифицированные работники из "Катюши" давно убежали. Так и ведется поиск лохов, и среди родителей и среди воспттателей.
22.05.2019 17:02
Я в свое вр2ела сына в другой развивающий центр, от дома дальше, конечно, но проблем - никаких.
А в "Катюшу" сколько водили, столько забирали ребенка или грязного или с разбитыми коленями.
21.07.2019 17:31   Пожаловаться
Анастасия: Согласна с вами! Мы тоже ездим сейчас дальше, в другой сад. Но по сравнению с тем, что было, я хоть ездить, хоть пешком километры наматывать уже согласна. лишь бы не "Катюша" и не ее подобие.