Детский Развивающий центр "Катюша", Г  Москва

Отзыв о Детский Развивающий центр "Катюша", Г Москва:
Поставила бы оценку в минус, если бы было можно

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
26.05.2019

Достоинства

Затрудняюсь перечислить.

Недостатки

Детей кормят некачественными продуктами, антисанитария, безответственное отношение к малышам.

Отзыв

Если бы не столкнулась сама, не поверила бы, что такое бывает. Наши проблемы с садиком начались с постоянных проблем с желудком у ребенка. Моя мама предположила, что чем-то не тем там накормили, я подумала, что быть не может. Ситуация повторилась, потом опять, я пошла к заведующей. И вот тут самое интересное и началось! Меню на неделю мне показать не смогли, начали откровенно увиливать. Сертификаты на продукты предоставить отказались, типа, внутренняя документация, поставщик надежный. Не буду говорить, как я это узнала, чтобы не подставлять человека, но до меня дошла достоверная информация о том, что продукты просто привозят на машине без опознавательных знаков и логотипов и хранится все это не в лучших условиях.
Дальше больше, хотела сына пораньше забрать, прямо с прогулки. Хорошо, своими глазами все это увидела и услышала. На собак так не орут на аллеях, как воспитатели на детей. Такое ощущение, что все свое недовольство жизнью на них вымещают. Я понимаю, всем непросто, но дети-то причем?! Почему никто не несет ни за что ответственности?
Доказывать и ругаться не стала, все равно бесполезно. Перевела сына в другой сад.

Другие отзывы на Детский Развивающий центр "Катюша", Г Москва

26.05.2019 13:54
Если бы не столкнулась сама, не поверила бы, что такое бывает. - очень точно автор сказала.
Оглядываясь назад, ужас какой-то нереальный.
26.05.2019 13:54
Я для себя поняла что в этом садике со всем проблемы. и с едой, и с воспитателями, и с пониманием, чем они занимаются вообще.
19.07.2019 11:20   Пожаловаться
Аннэт: Я думаю, как раз чем они занимаются, все понимают. а с едой и правда проблемы. За такую оплату и как они себя позиционируют, детей там семгой и икрой должны кормить. А на деле - какой-то дрянью.