Калифорния (закуски к пиву)http://снекиоптом.рф

Калифорния (закуски к пиву)http://снекиоптом.рф отзывы

26.08.2019

Лучшие закуски к пиву.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Пользуются спросом практически все товары, особенно арахис, фисташки, рыбка полосатик и гренки. За свежесть продукции хочется сказать спасибо. Сыр косичка и бочонки невероятно вкусные, к пиву эта продукция как раз то что надо. Цены устраивают.

10.05.2019

Продукция просто идеальное качество

Достоинства: Не дорого.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Сыр классический бочонки и косичка просто невероятно вкусные, к пиву это продукция как раз то что надо. Поставщиком выступает ООО Калифорния, с доставкой у них все в порядке, упаковки всегда целые, весь товар строго согласно накладной приходит, цены нас устраивают.

09.05.2019

Лучшего поставщика арахиса и гренок к пиву просто не найти

Отзыв: Лучшего поставщика арахиса и гренок к пиву просто не найти, мы очень довольны сотрудничеством с ООО Калифорния и впредь будем на него надеяться.

06.05.2019

Самый большой ассортимент

Достоинства: Адекватные цены и всегда товар в наличии.

Недостатки: В принципе нет.

Отзыв: Более разнообразного товара как в фасовке, так и в весовой категории в одном месте не найти. Раньше мне приходилось закупать у нескольких поставщиков, а после того как узнал об этой компании все стало гораздо легче. Теперь оформляю заказ в одном месте и зразу с расчетом на целый месяц чтоб хватило. Форс-мажоры были, но не критичные, например доставку как-то задержали на пару дней. В остальном работать с ними приятно, да и бонусы делают хорошие, это при том что и так цены адекватные. Буду сотрудн… Читать далее

04.05.2019

За свежесть продукции отдельное спасибо!

Отзыв: Нам продукция ООО Калифорния нравится. Пользуются спросом практически все товары, особенно арахис, фисташки, рыбка полосатик и гренки. За свежесть продукции отдельное спасибо!

Отзывы на Калифорния (закуски к пиву)http://снекиоптом.рф в категории Продукты питания.