Мультфильм "Тайна Коко" (2017)

Отзыв о Мультфильм "Тайна Коко" (2017):

Достоинства

Актерская игра
Декорации
Анимация.

Недостатки

Бывало скучновато. Некоторые момента были однообразны и предсказуемы (.

Отзыв

Недавно посмотрела мультфильм, мультик "Тайна Куко". Хоть мультик вышел и в 2017 году. Мне никак не удавалось его посмотреть. Очень при очень хотелось. Так вот... Посмотрела я "Тайну Куко" с сестрой, ей 6 лет. И, конечно же, ей понравилось. Какому ребёнку не понравится. Особенно когда анимации и декорации выполнены авторами в наилучшем стиле. Что косается меня, мультик понравился, как главными героями, так и завораживающем сюжетом, досрочно своеобразным и оригинальным (разумеется, в хорошем смысле).
С точной уверенностью могу сказать, что мультфильм "Тайна Куко" подходит как и детям так и взрослым.
На счёт оценки, которую я поставила, на счёт "4". В принципе мультик очень даже хорош, можно сказать безупречен. Как игрой так и сюжетом, декорациями, анимацией и многим другим.
Но бывали моменты, когда было скучновато. Не сильно долго длились такие моменты, но всё-таки они были( Кстати видела где-то похожий мультфильм, только не помню какой😒 Но точно видела, мультик похожий на "Тайну Куко" был выпущен не позже 2010-2016 годов. Просто анимация на тот момент не могла быть лучше, чем она была).

Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 1 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 2 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 3 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 4 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 5 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 6 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 7 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 8 Мультфильм "Тайна Коко" (2017) фото 9