Протеиновый батончик Be First First bar

Протеиновый батончик Be First First bar отзывы

21 отзыв
13.12.2023

Их много, но понравился только этот бренд

Достоинства: Сытные, вкусные.

Отзыв: Многие перепробовала, но остановила свой выбор именно на Би Фесте. Не всегда успеваю перекусить на работе. И брала себе такие батончики. Понравился их ненавящивый вкус, приятный. Достаточно сытные. не приходится брать по 2-3 штуки, всегда беру с собой на работу по 1.

13.05.2023

Здоровый перекус

Отзыв: В батончике высокое содержание белка 20%. Отличный, сытный перекус. Из всех вкусов клубникаи ваниль зшли больше всего. Выгодно брать упаковками, цена адекватная, а качество ничем не уступает более дорогим вариантам. Срок годности отличный, хотя они у меня не залеживаются.

20.09.2022

Из отечественных батончиков этот очень нравится

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Батончик be first не могу найти в магазинах ни разу не встречала. А вот в интернете можно спокойно заказать. Единственное приходится упаковкой сразу брать, а хотелось бы ассорти . ну это единственный минус для меня. По качеству вообще нет претензий. Батончик сытный, питательный, сладкий, но не переслащенный. Состав у него хороший, много протеина.

07.09.2022

Обожаю их

Достоинства: Вкусно, состав, белок.

Отзыв: К сожалению только недавно попробовала батончик. Жаль раньше не встречался мне. Из всех что пробовала, этот правда самый вкусный и состав в него радует меня . Цена средняя, не самый дешёвый, но он превосходит по качеству дорогие . Беру упаковкой, и наслаждаюсь.

26.08.2022

Насыщает на долго

Достоинства: Вкусно и очень сытно.

Отзыв: Раньше как то нейтрально к протеиновым батончикам относился. Хотя протеин люблю и употребляю . Но недавно угостили на работе таким батончиком. Он оказался действительно сытным и вкусным. Голод на долго утоляет . Сейчас сам заказываю себя для перекуса, когда нет времени поесть полноценно . Беру в интернете пачку сразу.

18.08.2022

Состав значительно отличается от конкурентов

Отзыв: Фирма не столь разрекламированная как некоторые, но истинный ценитель найдет то, что нужно ему. Я несколько лет покупаю протеиновые батончики, они устраняют тягу к сладкому, которое я обожаю. Несколько месяцев назад попробовала от be first и приятно была удивлена. Фирма российская, а товар по качеству как импорт дорогой. Очень не навязчивый и не химический вкус. Мне понравился ванильный больше всего. Одно удовольствие его есть. Состав отличный.

11.08.2022

Полезные, чистый состав

Достоинства: Вкусно Полезно.

Недостатки: -.

Отзыв: Протеиновые батончики сейчас продаются везде, это модно, типо полезно. Важно смотреть на состав, ведь часто они бывают такими же вредными как и шоколадные батончики. Я недавно открыла для себя новые батончики be first. Состав очень мне понравился, очень мало добавок, в том числе Е. Вкус приятный, протеиновый, в меру сладкий. Консистенция отличная. Мне ванильный очень понравился. С кофе или чаем супер просто и сытный.

06.05.2022

Не содержит сахар, много белка в составе

Достоинства: Состав вкус нет сахара и химии.

Недостатки: Отсутствие в розничных магазинах.

Отзыв: Я очень люблю протеиновые батончики, практически ежедневно их ем. Это хороший и полезный перекус. Часто беру с собой в офис. Их сейчас очень много, но хороших к сожалению на пальцах можно пересчитать. Be first и еще несколько брендов я люблю. Состав хороший, сахара нет, приторности тоже. Обычно кофе их ем, иногда с чаем. Единственное жаль, что они почти нигде в магазинах не продаются, видел всего несколько раз, поэтому заказываю на маркетплейсе. Калорийность не большая, забыл указать.

08.04.2022

Содержит много белка, состав хороший и вкус не пластилиновый

Достоинства: Вкусно, сытно, удобно.

Недостатки: Быстро кончаются.

Отзыв: Эти мне больше всего понравились, а перепробовал я много. Правда мне больше зашёл клубничного вкуса. Он тонкий, покрыт глазурью, попадаются кусочки клубники и не только, там много всего. Они сытные, везде удобно перекусить. Не приторные. Идеальный для меня баланс. Я советую.

28.04.2021

Использую как перекус между завтраком и обедом

Отзыв: Часто беру с собой на работу батончики be first. Они реально полезные с хорошим составом. Люди ведутся на маркетинг и часто приобретают батончики, не посмотрев состав. Раз протеиновый, значит полезный. Но это не так. Смотрите состав. У би фест он очень хороший, ничего лишнего нет. И на вкус мне нравится, одни из лучших.

18.03.2021

Хороший перекус

Достоинства: Перекус как в зале после тренировки, так и на бегу, когда голоден.

Отзыв: Основа — овсяные хлопья, которые содержат максимум питания и энергии, и вместе с тем легко усваиваются. Съедаю его, чувствую себя сытым без тяжести в желудке. За это и люблю Be First — их батончики совершенно не вдаряют по ЖКТ, в отличие от других. А по вкусу — вкуснее и ярче. Этот беру чаще других, он с клубникой в составе — сладкий, но без излишней сладости. Хорошо утоляет голод, но даже если сыт — все равно уплетаю его с радостью. Вкусняха полезная, она не навредит — состав чистый, а в пл… Читать далее

02.02.2021

Отличный перекус

Достоинства: Сытный и полезный перекус, для тонуса мышц.

Отзыв: Протеиновые батончики Be First First bar употребляю во время тренировок для перекусов - это отличный источник белка и углеводов, содержат минимум жиров при этом обладая большой энергетической ценностью. Ванильный протеиновый батончик обладает великолепным вкусом, и даёт организму работоспособность и выносливость, которая так необходима под нагрузками, когда до полноценного питания ещё далеко. Протеиновые батончики Be First First bar включают в себя натуральные компоненты – сложные углеводы, нес… Читать далее

25.06.2020

Клубничные протеиновые батончики моя постоянная палочка-выру

Достоинства: Вкус, состав, цена.

Отзыв: Клубничные протеиновые батончики моя постоянная палочка-выручалочка. Голодать вообще не могу, от завтрака до обеда или от обеда до ужина, если не дома нахожусь протянуть не могу. Мало того, что колики начинаются, так и голова начинает сильно болеть и заметно нервозной становлюсь. Пробовала разные варианты перекусов, но самый удобный и эффективный – это протеиновые батончики. Люблю клубничные-земляничные вкусы, потому остановилась на этом варианте. Теперь у меня всегда с сбой в сумочке пара так… Читать далее

22.06.2020

Очень вкусный батончик.

Достоинства: Цена, вкус, консистенция.

Отзыв: Попробовала около трёх месяцев назад и осталась довольна, буду ещё покупать. Удобно носить с собой: закинул в рюкзак и пошёл. В рабочие дни часто не хватает времени, чтобы сходить куда-то нормально поесть, особенно, когда аврал. Батончики "First Bar" со вкусом ванильного маффина очень выручают. Другие я не брала, просто вообще всё ванильное люблю больше, чем какое-нибудь фруктовое. Вспоминаю, как раньше перекусывала каким-нибудь сникерсом (тоже ведь калорийно) и расстраиваюсь, что открыла для с… Читать далее

16.03.2020

Хорошие батончики

Отзыв: Раньше брал себе на перекус шоколадки вроде сникерса или марса, но потом они мне порядком надоели и захотелось чего-то полезнее что ли, вот и нашел такие вот батончики, которые реально очень круто утоляют голод, после такого перекуса ощущается хорошая сытость. При этом никакой изжоги и прочих неприятностей с пищеварением!

Отзывы на Протеиновый батончик Be First First bar в категории Продукты питания.