Крем для лица Nivea Антивозрастной

Отзыв о Крем для лица Nivea Антивозрастной:
Отличный эффект за небольшие деньги

08.05.2019

Достоинства

Невысокая цена
Отлично впитывается
Нежная текстура
Увлажнение
Большой объем
Невысокая цена.

Недостатки

Немного жирноват для меня.

Отзыв

Всем привет. Клуб экспертов NIVEA постоянно радует новинками своей продукции для тестирования. И снова я в списке тестирующих. На этот раз это антивозрастной крем для лица. Да, да... Возраст уже требует присматриваться к антивозрастным средствам ухода за кожей. Вот и Nivea тоже решила, что мне пора, и выбрала меня.
Как всегда оформление отличное - картонная коробочка с часиками. Ей я обязательно потом найду применение под какие-нибудь мелочи. На обратной стороне коробки краткая инструкция о том, что нужно делать дальше после получения крема.
Крышка баночки крема оказалась немного поцарапана, но это не страшно. Фольга под крышкой целая, значит, крем новый, никто не использовал его до меня. Очень ценю это в средствах как в баночках, так и в тюбиках. В магазине до покупки проверяю, есть ли такая защита. Если нет, то скорее всего откажусь от покупки-не вызывает доверия отсутствие это фольги. Если быть честной, то средствам в баночках я предпочитаю тюбики, это, по моему мнению, более гигиенично. Но дареному коню... как говорится.
На баночке четко обозначены результаты применения этого крема:
* разглаживает морщины
* повышает упругость кожи
* глубоко питает, без жирного блеска.
Очень надеялась на последнее обещание, но мою комбинированную кожу, скорее всего, вряд ли что-то сможет избавить от блеска в Т-зоне лица. На дне баночки срок годности. Отрываем фольгу. Крем белого цвета с приятным не навязчивым цветочным ароматом. Меня удивила более легкая текстура этого крема, чем в предыдущих кремах Nivea. Обычно они для меня слишком плотные, тяжелые и жирные. Этот крем не такой.
Теперь расскажу о моих ощущениях от крема. Период использования небольшой, но уже сейчас я могу сказать, что эффект мне понравился. Впитывается быстро, его нужно совсем немного, поэтому он будет экономичен. Учитывая размер баночки- 100 мл- хватит его надолго. Не указано, в какое время дня наносить, поэтому я решила наносить на ночь, т. к. ночью не особо важно, блестит лицо или нет, а нужное питание кожа получит. После нанесения кожа становится бархатистой, приятной на ощупь. Морщины, конечно, никуда не делись, да и не исчезнут они уже, чудес тут ждать не нужно.
Подводя итого, могу сказать, крем питает и увлажняет кожу. Подойдет на ночь или в холодное время года-всё таки жирноват. А за такую цену вообще супер! И рекомендовать я его буду.

Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 1 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 2 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 3 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 4 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 5 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 6 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 7 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 8 Крем для лица Nivea Антивозрастной фото 9