Крем для лица Nivea Антивозрастной

Крем для лица Nivea Антивозрастной отзывы

20.05.2019

Хороший крем, но чуда не ждите!

Достоинства: 1. объем - 100 мл, обычно я привыкла покупать крема объемом в 50 мл 2. цена равна качеству 3. экономично в использовании 4. отлично питает кожу.

Недостатки: 1. на коже присутствует небольшой жирный блеск после нанесения.

Отзыв: Антивозрастной крем для лица Nivea - еще одна новинка, которую я смогла протестировать в числе первых! Итак, крем находится в обычной баночке, емкостью 100 мл, объем довольно таки не маленький за такие деньги. Запах - цветочный, не резкий, приятный. Прежде чем начну описывать свои ощущения после использования вышеуказанного продукта, хочу сказать, что раньше крема от Nivea я не любила, так как они оставляли жирный блеск на лице, моя кожа не чувствовала легкости, а наоборот было ощущение тяжести… Читать далее

17.05.2019

Антивозрастной крем Nivea Creme

Достоинства: Кожа упругая и нежная, нет мелких морщин ок.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Антивозрастной крем Nivea Creme Care легко впитывается, хорошо наносится, упаковки хватает на множество применений благодаря лёгкой и нежной текстуре. Кожа после крема упругая, нежная и бархатистая, крем также разлаживает мелкие морщинки, произведён в Испании. Всем советую, недорого, качественно, результативно!

08.05.2019

Отличный эффект за небольшие деньги

Достоинства: Невысокая цена Отлично впитывается Нежная текстура Увлажнение Большой объем Невысокая цена.

Недостатки: Немного жирноват для меня.

Отзыв: Всем привет. Клуб экспертов NIVEA постоянно радует новинками своей продукции для тестирования. И снова я в списке тестирующих. На этот раз это антивозрастной крем для лица. Да, да... Возраст уже требует присматриваться к антивозрастным средствам ухода за кожей. Вот и Nivea тоже решила, что мне пора, и выбрала меня. Как всегда оформление отличное - картонная коробочка с часиками. Ей я обязательно потом найду применение под какие-нибудь мелочи. На обратной стороне коробки краткая инструкция … Читать далее

Отзывы на Крем для лица Nivea Антивозрастной в категории Косметика и Парфюмерия.