Мультфильм "Три богатыря и наследница престола" (2018)

Мультфильм "Три богатыря и наследница престола" (2018) отзывы

4,8
06.09.2019

Как всегда улет)

Достоинства: Одни плюсы.

Недостатки: Минусов нет.

Отзыв: Сразу говорю я ждала когда выйдет этот мультфильм)))) и пересмотрела бы все часть снова и снова)) хоть я большая девочка давно, но я люблю такие мультики))) юмор там для взрослых больше))) и эта часть оказалась как всегда на высшем пилотаже, покорила снова многих кинолюбов))) мы смотрели в кругу семьи, долго смеялись, интересный очень сюжет) )) конечно же первые части любого фильма или мультфильма запоминаются лучше новых, такова закономерность, но что касается трех богатырей это другой случай, … Читать далее

23.07.2019

Смешной и добрый мультфильм

Достоинства: - смешной - для любого возраста.

Недостатки: -не нашла.

Отзыв: Сколько там мультиков всего из этой серии, так вот это пожалуй лучший, сценарий огонь, понравился не только детям, причем разного возраста, но и нам взрослым. Хохотали до упада, вот все таки умеют снимать такие интересные мультфильмы, рассчитанные на все возраста.

17.07.2019

Класс!

Достоинства: Для всем семьи.

Отзыв: Очередная серия мультфильмов про Богатырей, очень интересная. Силушка богатырская как всегда на защите царства).

23.06.2019

Классический позитивный мультфильм

Достоинства: Хорошая рисовка, озвучка, графика.

Отзыв: Мультфильм кажется лёгким, понятным, открытым В таком мультике, идёт поставленная цель и задача выполняемая богатырями, где происходит невероятно много смешных моментов. Очень хорошо просматривается с семьёй, не зависимо от возраста, всё доступно и понятно).

19.06.2019

Плохо.

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Бесполезный мультфильм, лишенный всякой морали.

Отзыв: Мультфильм "Три богатыря и наследница престола" является на данный момент последней частью цикла "Три богатыря". Да, он гораздо интереснее предыдущих частей, но какой-либо морали в нем я не нашел. Князь Владимир здесь продолжает позорить своим поведением всю Киевскую Русь перед заморскими гостями. В мультфильме все время кто-то кого-то бьет, кривляется или корчится, а также некоторые персонажи постоянно избивают коня Юлия, который на протяжении всего мультфильма издевается над почтовым голубем. … Читать далее

17.06.2019

Хороший мультик, продолжается история Забавы и Елисея

Достоинства: Интересный сюжет. Смешные моменты.

Отзыв: Забаву пытаются насильно выдать замуж за наследника Византии. Но Елисей против. И дело как обычно, не обходится без богатырей. И что, интересно Соловей Разбойник проявляет себя с хорошей стороны. Он теперь с Богатырями за одно.

16.06.2019

Ну что я могу сказать, первые части были лучше.

Достоинства: Смешной местами, интересно наблюдать за персонажами.

Недостатки: Немного скучно, в отличии от других частей этого мультфильма.

Отзыв: Смотрела этот мультик в кинотеатре. Очередная порция моего любимого мультфильма.

15.06.2019

Продолжение любимой франшизы

Достоинства: Сюжет, возвращение персонажей первых фильмов.

Недостатки: Самые первые серии были лучше.

Отзыв: Смотреть "Трех богатырей... " в новогодние каникулы- это уже новая традиция тех, у кого есть дети. Поэтому мы не могли пропустить вышедший мультфильм "Три богатыря и наследница престола", продолжение любимой франшизы. Мне он показался более удачным, чем последние фильмы про богатырей, тем более, что вернулись любимые персонажи из ранних, более удачных серий- Забава, Елисей, василевс, Соловей -Разбойник. Фильм хороший, смотреть стоит.

15.06.2019

Смешной российский мультфильм

Достоинства: Лучший из серии.

Отзыв: Очень интересный и смешной российский мультфильм. Наконец-то российские аниматоры научились снимать и рисовать мультфильмы. Мои дети очень любят смотреть. Наследница престола - это уже восьмая часть мультфильма, считаю самой лучшей из них. Сергей Маковецкий в роли князя -просто огонь. Дети смеются от души, удачи всем создателям мультфильма, ждем новых серий.

13.06.2019

Один из лучших мультфильмов.

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика.

Отзыв: Мультфильм можно смотреть как взрослому, так и ребенку. Очень интересный, затягивающий. Советую посмотреть.

11.06.2019

Мультфильм очень интересный

Достоинства: Интересные красивые герои.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм можно смотреть детям и взрослым интересный и захватывающий и интригующе.

09.06.2019

Мне понравился мультфильм!

Отзыв: Очень классный и интересный мультфильм) вообщем советую посмотреть).

06.06.2019

Увлекательный и интересный

Достоинства: Интересный сюжет, хорошая графика.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мультфильм как всегда на высоте, даже нам взрослым интересно его посмотреть, посмеяться, расслабиться, забыть все проблемы и окунуться в детство. Сюжет интересный, захватывающий, графика на высшем уровне.

29.05.2019

Классика

Достоинства: Семейный.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: Мультфильм "Три богатыря и наследника престола" является нестареющей классикой кинокомпании "Мельница ". Сюжет не высосан из пальца, что часто бывает, когда фильмы или мультфильмы идут один за одним. Музыкальное сопровождение мультфильма хорошее. Сюжет выстроен как обычно с интриги, но разрешение сюжетной линии развязывается необычайно просто, что характерно для России в любые времена.

27.05.2019

Хороший мультфильм)

Достоинства: Короткий).

Отзыв: Мультфильм на один раз, добрый, смешной) для детей старше 8 лет скажу, сюжет современный, хотя про древнюю русь))) Персонаж конь Юлий классный).

17.05.2019

Позитив.

Достоинства: Интересно Смешно.

Отзыв: Очень люблю такие мультфильмы. И детям и взрослым весело. Все так по-доброму.

08.05.2019

ТОп

Отзыв: У меня есть страшная любовь к мультфильмам от компании "Мельница". Все они на мой взгляд хороши, так и новый мультфильм оправдал мои ожидания. Рисовка на высшем уровне, герои мультфильма яркие, да и сам мультфильм красочный. сюжет интересен, в этой истории собраны все главные герои с которыми познакомились ранее. Эта не только всем знакомые богатыри: Илья, Алёша, Никита, а ещё Забава и её муж Елисей. Не обошлось и без коня Юлия . Мультик с юмором. Просто класс.

Отзывы на Мультфильм "Три богатыря и наследница престола" (2018) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.