Напиток молочный-детское молочко Nan 3 Organic

Напиток молочный-детское молочко Nan 3 Organic отзывы

05.12.2019

Отличный продукт

Достоинства: Качество, состав витаминов, легко разводится.

Отзыв: Попробовали молочко и малышу 1, 2 года очень понравилось, обычное коровье не пьет, а это с удовольствием. Состав витаминов порадовал, на вкус приятное, не горчит, пьем с удовольствием.

23.08.2019

Смесь из качественного молока. Оптимальный состав и вкус!

Достоинства: -из органического молока -сливочный вкус -состав-без аллергии -быстро и без комочков растворяется в воде -содержатся витамины -международная признанная сертификация.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: NAN3 Organic из органического коровьего молока. Ярко-салатовая металлическая банка надёжно защищена от попадания влаги и света. На банке дана информация о том, для чего предназначен этот продукт, и нарисована инструкция в картинках как приготовить молочко; таблица кормления, полный состав, данные об изготовителе, срок годности. Дозировка смеси мне важна, так здорово что есть. Молочко в сухом виде светло-жёлтого цвета, без запаха. Вкус сливочный. Посторонних привкусов в нем нет. Молоко произ… Читать далее

09.05.2019

Лучшее молочко, что я покупала ребенку.

Достоинства: +натуральный состав +приятный вкус +не вызывает аллергии +отлично растворяется в воде.

Недостатки: Для меня нет.

Отзыв: Банка металлическая и она надежна защищена от попадания влаги. Аромат приятный. Молочный, сливочный вкус. Цвет с желтоватым оттенком. Я покупала все смеси Нан, только этот напиток менее сладкий, чем другие. Очень наглядно на баночке дан способ разведения, нормы, и весь состав. Растворяется сразу и без комочков. Посторонних привкусов нет. Ребенок пьет с аппетитом, а самое главное, что отсутствуют у неё запоры и вздутия. Аллергии не было. Нравится вкус и состав.

Отзывы на Напиток молочный-детское молочко Nan 3 Organic в категории Детское питание.