Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум"

Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум" отзывы

4,9
17.05.2023

Отзыв: Запах у него очень насыщенный, арбузный, но приятный. Волосы после него чистые, мягкие и шелковистые. Очень понравился. Теперь буду покупать его постоянно. Шампунь Avon Детский Шампунь-кондиционер Я не знаю, для какого возраста он предназначен (до 10 лет), но мне он очень понравился! Флакон очень симпатичный, а еще и приятный запах! Консистенция у шампуня жидкая, пенится хорошо. Я использовала его для волос средней длины. После применения волосы становятся мягкими и гладкими.

12.03.2023

Отзыв: Во первых, это очень нежный шампунь, в его составе нет ни одного химического компонента, а это значит, что он не будет раздражать глазки ребенка. На этикетке написано, что в него входит экстракт арбуза, который придает волосам мягкость и блеск. А еще в нем есть кондиционер, который не даст волосам спутаться и пушиться. Шампунь имеет приятный запах, ребенок с удовольствием его пьет, а потом с шампунем. С ним волосы становятся мягкими и послушными.

31.07.2022

Отличный шампунь

Достоинства: Внешний вид, аромат.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ребенок в восторге от шампуней и гелей для душа из этой серии. Приятный, насыщенный запах. Хорошо пенится и отлично смывается, при попадании в глаза не щиплет. Арбуз самый любимый). Часто берем в подарок родственникам и друзьям, им тоже очень нравится.

04.01.2021

Рекомендую шампунь действительно как говорят без слез

Достоинства: Вкусный аромат не так щипит как остальные.

Отзыв: Попробовали этот шампунь от Эйвон! Сыну 3.5 года как купаться и мыть голову в особенности крики. .. пробовала джонсон бэби простые шампуни детские из супермаркета козырьки специальные брали и все одно и то же, как то подарила подруга она представитель Эйвона, попробовали ребёнок сразу отреагировал зна запах 😊помыли и без крику была удивлена не верила думала все просто Реклама.

03.01.2021

Отличный продукт!

Достоинства: Вкусно пахнет.

Отзыв: Детский шампунь"Арбузный бум" идеально подходит для детей не сушит волосы, не щиплет глазки, приятно пахнет и отлично очищает кожу головы не травмируя её, попробывала его недавно и осталась очень довольна приобреиением! Качественный продукт, отличный по цене для него это совсем не дорого! Не содержит много вредных химикатов, красителей и отдушек. И еще для девочек с длинным волосом и жестким он мдеален после него волосы отлично просесываются и не путаются красиво блестят)))) ввобщем девочки прио… Читать далее

20.10.2020

Отличное средство, для купания младенца!

Достоинства: Приятный аромат. Легко смывается. Не щиплет глазки.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Очень хороший кондиционер, для купания ребёнка! Ребёнок комфортно себя чувствует, кондиционер не щипчики малышу глазки, малыш с радостью купается! Легко смывается с волосиков и тела малыша, достаточно немного слить тёплой водичкой и на теле ничего не остаётся! Лично проверено на своём опыте!

26.05.2019

Очень хороший

Достоинства: Приятный запах, хорошо пенится, волосики пышные.

Недостатки: Ещё не нашли.

Отзыв: Рекомендую детский шампунь от AVON. Им очень довольна, мне и доченьке нравится).

06.05.2019

Шампунь супер! Всем рекомендую.

Достоинства: Качественный продукт.

Отзыв: Шампунь супер! Всем рекомендую. Ребенок просто восторге от запаха. Волосы мягкие и ухоженные.

22.04.2019

Хороший

Достоинства: Густой с приятным запахом.

Недостатки: Маленький обьем.

Отзыв: Хороший в яркой красивой упаковке с приятным запахом.

22.01.2019

Ребенку очень нравится

Достоинства: Ребенку очень нравится, пахнет обалденно.

Отзыв: Детский шампунь-кондиционер Avon "Арбузный бум" имеет приятный запах!!! правда мне кажется, что пахнет не арбузом, а каким то другим фруктом!!! Но очень приятно!!!! Цвет шампуня желто-оранжевый!!! Средней консистенции. Легко пенится, и отлично моет волосы ребенка! Бутылочка оригинальная: ребенок когда моется и ей играет, как игрушкой!

08.09.2018

Класний

Недостатки: Нема.

Отзыв: Чудо-ва шампунь діти взахваті від неї.

08.02.2015

Забавный

Отзыв: Одна только упаковка это шампуня уже прекрасно дает понять для кого он предназначается. Шампунь фирмы "Avon" "Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум"" - это небольшая яркая бутылочка с ароматным шампунем. Шампунь имеет оттенок, но не яркий и приятный арбузный аромат.

07.02.2015

Арбуз

Достоинства: Ароматный и приятный.

Отзыв: Шампунь "Avon" Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум", мне нравится своим арбузным ароматом. Я время от времени купаю дочку с этим замечательным шампунем. Детские волосы потом прекрасно расчесываются и приятно пахнут. Рекомендую всем для ваших деток.

24.01.2015

Цена

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купила сыночку детский шампунь кондиционер, арбузный бум. Цена у него конечно смешная, а вот качество отличное, аромат превосходный. Иногда я сама моюсь этим чудом, волосы расчесывать намного легче, чем после моего шампуня. Рекомендую и деткам и мамочкам.

21.01.2015

Ароматно

Достоинства: Приятный аромат.

Недостатки: Нет доверия к фирме.

Отзыв: Я в принципе не люблю фирму Эйвон, совсем ее не понимаю и не уважаю и качество товаров к меня вызывает сомнения. Но это лично моё мнение. Если бы нам не подарили такой шампунь, наверное, никогда бы он в нашем доме и не появился. Кроме как приятного аромата арбузика, а этом бутыльке плюсов я не нашла.

Отзывы на Шампунь Avon Детский шампунь-кондиционер "Арбузный бум" в категории Косметика и Парфюмерия.