Bagi Акрилан Особая пена для чистки и обновления д

Bagi Акрилан Особая пена для чистки и обновления д отзывы

4,7
17.01.2024

Bagi Акрилан - с задачей справился, довольна.

Отзыв: Поставили душевую вместо ванной и специально стала брать раствор для акриловых покрытий, чтобы без гранул, не царапало и не разрушало акрил. Воздействует мягко, но налеты серые от извести отмывает прекрасно. Так же и стекла со средством от разводов мою - прозрачные аж становятся. Хорошее средство, понравилось качество и эффективность.

07.11.2022

Подходит для восстановленных акриловых покрытий.

Отзыв: Удобная форма дозатора и способ нанесения - большая площадь за раз обрабатывается и минимум средства теряется на губке или тряпке. Без хлора и сильных запахов. Покрытие не разрушает, бережно очищает. Порошки для ванны не использую, т. к. восстановленное акриловое покрытие. Использую спреи и вот Баги пока самую лучшую картину показывает - поверхность и светлее прямо на глазах становится, ржавые подтеки от цепочки без проблем смывает, и покрытие от средства не разрушается, поверхность блестит, но … Читать далее

04.08.2014

Эффективное средство для Акриловых поверхностей

Достоинства: Быстро очищает акриловые поверхности.

Недостатки: Токсичен. Пользоваться только в перчатках!

Отзыв: Хочу поделиться с вами отзывом о чудо средстве Bagi Акрилан. С покупкой акриловой джакузи встал вопрос по поводу ухода за ней. Мой выбор остановился на Баги Акрилан. Замечательное средство, хорошо справляется со своими задачами. Быстро отходят все пятна и разводы. Смывается водой. Удобный пульвелизатор, легок в использовании. Единственный минус очень токсичен, когда его разбрызгиваю открываю окно в ванной т. к. дышать нечем. Как написано в инструкции пользуюсь перчатками. Но средство замечательн… Читать далее

09.03.2014

Для акриловой ванный

Отзыв: Для акриловой ванный найти хорошее средство не так то и просто как я думала. когда мы ее покупали, но все же подурга посоветовала поискать Bagi Акрилан и я пару месяцев поспрашивала в магазинах и нашла его, и правда средство просто волшебное, чистит ванную просто превсоходно.

06.07.2013

Норм

Отзыв: Более менее нормальная пена и опять же более менее чистит, цена большая, себя не совсем оправдывает)).

07.06.2013

Пойдет

Отзыв: Такая пена очень подойдет для чистки но она не все понравится. цена очень дешевая такой пены и очень хорошо с такой пеной чистить окна окна она чистит просто супер вам очень понравится советую покупайте благодорят такой пены у вас будет все везде красиво.

16.03.2013

Впечатлила!

Достоинства: Эффект есть.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Такое средство я видела у знакомой. Не скажу что оно достаточно дешевое, но результат мне очень понравился! Пена идет густая, концентрированная - и поэтому очень хорошо удаляет различные пятна - желтизны, либо от свежих детских пюрешек, или фруктов.

13.02.2013

Очень эффективно и просто

Достоинства: Неедкий запах.

Отзыв: Заказала Bagi Акрилан Особая пена в интернет-магазине, по деньгам вышло чуть дороже обычной белизны, только толку оказалось больше! Прекрасно справляется с желтизной и подтеками, и обладает неедким запахом, что тоже немаловажно. Покупкой довольна, чистится легко, даже без перчаток можно!

13.02.2013

Помогает удалить желтизну с акриловых ванн

Достоинства: Удаляет желтизну.

Недостатки: Не замечено пока.

Отзыв: Акриловая ванна у меня несколько лет и на ней появилась желтизна, которая не проходит чем бы я ванну не мыла. уже отчаялась найти достойное средство как ни тру, эффекта нет. Случайно увидела это средство в интернет-магазине и решила купить, подумала, хуже уже не будет. Результат использования средства меня очень удивил. Желтизна исчезла. спасибо производителям.

Отзывы на Bagi Акрилан Особая пена для чистки и обновления д в категории Бытовая химия.