Самогонный аппарат Дачно-Деревенский 12л

Аппарат, работающий без водопровода

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
13.05.2019

Достоинства

Использование без водопровода, безопасность и надежность.

Недостатки

Неудобно мыть.

Отзыв

Доброго времени суток! Перед 23 февраля на одной из радиоволне услышала рекламу Уральского завода, который изготавливает самогонные аппараты. Семья у нас большая, родственников много. И предложила я им на мужской праздник сделать мужской подарок деду в деревню. На сайте завода узби. рф аппаратов на любой вкус. Но так как в деревне нет водопровода, остановились мы на самогонном аппарате Дачно-Деревенском 12л. Заказ сделали тут же на сайте, доставка была через транспортную компанию до г. Златоуста.
Аппарат выполнен из нержавейки, аккуратный, не большой. Дед доволен, в эксплуатации совершенно прост и надежен. Есть клапан сброса избыточного давления как у скороварок, что делает аппарат безопасным, а это не мало важно. Есть термометр, можно следить за температурой. Небольшой минус - это неудобство промыть бак, так как крышка не съемная.
Отзыв решила написать только сейчас, поняв какой это нужный агрегат. У деда всегда есть в ассортименте волшебные напитки для родственников и друзей. А чистый самогон до сих пор в деревнях считается "живой" валютой))) За такой напиток и огород тракторист вспашет и сосед крышу у бани подлатает.