АНТИПСОР (ANTIPSOR)

Отзыв о АНТИПСОР (ANTIPSOR):
Хорошая мазь от псориаза

15.05.2019

Достоинства

Явный эффект, без химии, без гормонов.

Недостатки

Отзыв

Хочется поделиться моим удачным опытом с данным средством. Псориаз у меня появился на нервной почве, были жуткие корки на тыльной части ладошек, для девушки это вообще крах. Кроме того они и зудели, хоть на стену лезь. Доктор прописывал гормональную мазь, которая не дала видимого результата на удивление (отзывы о ней были не плохие), но это видимо индивидуально. Я начала лазить на форумах и наткнулась на антипсор (мазь Иванова еще ее называют).
почитала. что препарат натуральный, без химии и гормонов. Это фито препарат, не лекарство. Многие скептически к растительным препаратам относятся, но я решила попробовать. стоила баночка 700 р у официального представителя в Мск, может в других регионах цены отличаются. Применяла согласно инструкции, хотя крайне сложно не мочить руки, мне препарат стал помогать уже на 3 день. Зуд прекратился, это вообще было невероятное ощущение, после месяца мучений. Через 2 недели корки сошли, пигментные пятна прошли после пары походов в солярий. Я под приятным впечатлением от данной мази. Пишут, что ремиссия до 7 лет достигает после курса. Но т. к. у меня почти за 30 лет псориаза и не было, надеюсь теперь еще лет 30 не будет. )).