Epilfix франшиза

Epilfix франшиза отзывы

4,8
17.05.2019

Не пожалел ни разу

Отзыв: Я обратился в компанию Эпиляшка и тем самым открыл свой салон по эпиляции в Красноярске! Данная компания мне предоставила проверенную смету на открытие и уникальный бизнес план. И на открытие такого сложного дела я потратил всего лишь 4 недели! Окупилась цена, которую я вкладывал уже за 8 месяцев!

15.05.2019

Успешный старт

Отзыв: Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о компании "Эпиляшка". 2 месяцы назад я открыла свой салон в Сочи и уже получаю прибыль. В моем салоне работают 4 человека (менеджеры и специалисты). Мой бизнес я открыла легко, потому что мне помогла эта компания, которая предоставила мне всё нужное, включая даже хорошую кофемашину. Спасибо вам огромное!

15.05.2019

Ожидания оправдались

Отзыв: У меня восторг от франшизы "Эпиляшка", вложений было меньше 1 млн рублей, спустя 2 месяца после открытия чистая прибыль уже 120 тысяч, в месяц! Всё благодаря тому, как я считаю, что очень слаженная работа этой компании и огромная поддержка на этапе подготовки и открытия, очень им благодарен, в особенности менеджеру.

22.05.2019

Плюсов много, пробуйте, обязательно все получиться!

Отзыв: Можно ли рассчитывать на прибыль с первого месяца работы салона, я сильно в этом сомневалась. Но я первая была в своем городе, и поэтому лично убедилась, что все, что кажется невозможным, вполне возможно. Я заработала больше ста тысяч в первый месяц, при этом команда Laser Pro всегда держала руку на пульсе, всячески поддерживала, помогала с рекламой, акциями, и даже предоставила первых клиентов. Мне оставалось только руководить, и собирать деньги, с чем я успешно справилась. Клиентов привлекают … Читать далее

22.05.2019

Мне даже составили бизнес план.

Отзыв: Мне даже составили бизнес план. Заморочек не возникло ни на одном этапе создания моего салона. Со мной работала команда профессионалов, чем я им безмерно благодарна. Я вложила много денег в помещение и рекламу, и это оправдало себя. В планах расшириться в действующем помещении, тк на новое сложно заработать.. Хотя если расширюсь, кто знает, может и заработаю).

24.05.2019

Я очень доволен вашей компанией)

Отзыв: Мой салон расположен в Московской области, ему уже около года. Обратился я во франшизу Эпиляшка, она достаточно проверенная среди моих друзей, которые тоже имеют свою студию красоты. Компания обеспечила меня сметой на открытия салона по эпиляции. Дали мне персонального менеджера Алексея. Я очень доволен вашей компанией).

Отзывы на Epilfix франшиза в категории Прочее.