Свечи вагинальные ПОЛИЖИНАКС (POLYGYNAX)

Свечи вагинальные ПОЛИЖИНАКС (POLYGYNAX) отзывы

4,5
26.01.2015

Лечат

Отзыв: Перед операцией мне врач выписал свечи полижинакс вагинальные как для профилактики по поводу эффективности не известно. а вот на счёт удобства- не удобно свечи с аппликаторами удобней. эти свечи можно использовать во время критических дней а это для свечей редкость.

16.03.2013

Удобные и эффективные!

Достоинства: Удобно применять 1 раз на ночь, пачки хватает на курс.

Недостатки: Свечки вытекают с утра...

Отзыв: Мне тоже гинеколог как-то назначила свечи Полижинакс на 6 дней от какого-то там воспаления. Так вот, купила я их и в этот же вечер поставила. Ввод конечно не из приятных, но что поделать - надо, так надо! В некоторых свечах прилагается специальный аппликатор для введения, могли бы и здесь это предусмотреть... Ощущения нормальные, переносился препарат хорошо, без побочных проявлений, но было одно "НО"! Эти свечи очень противно и неприятно вытекают!!! Не знаю, кому как, но мне это было оооочень не… Читать далее

14.02.2013

Эффективный!

Достоинства: Эффективный препарат.

Недостатки: Цена, способ применения, но что поделаешь, здоровой хочется быть.

Отзыв: Свечи вагинальные ПОЛИЖИНАКС (POLYGYNAX) мне назначали неоднократно. Первый раз у меня был воспалительный процесс (две недели кровотечения). врач назначил лечение, которое включало и вагинальные свечи ПОЛИЖИНАКС. Конечно способ применения не самый приятный, но 10 дней всё-таки ставила, и выздоровила! Второй раз назначили, когда я лежала в геникологии, как дополнительное средство для скорейшего выздоровления, и выздоровление наступило)).

Отзывы на Свечи вагинальные ПОЛИЖИНАКС (POLYGYNAX) в категории Лекарства.