Мочеприемник педиатрический Apexmed

Отзыв о Мочеприемник педиатрический Apexmed:
Как собрать мочу у девочки -мочеприемник Apexmed, рекомендую

15.10.2019

Достоинства

Надежный липкий слой, цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам о мочеприемниках.
С сыном я и проблем не знала со сбором анализов, баночку кипяточком обдала, подставила под писюльку и все! А вот как быть с дочкой... ?
Бабушкиных способов придумано много, но что-то ни один способ нам с дочкой не подошел.
Моей палочкой выручалочкой оказался мочеприемник, обычный мешочек с отверстием, по окружности которого наклеена липкая лента.
Больше всего мне понравились мочеприемники Апексмед, они в отличие от других мочеприемников не протекают, не спадают и не оставляют раздражения после снятия. Липкий слои у апексмедовских мочеприемников идет со впитывающими краями плюс ко всему у них есть специальный клапан против протекания.
Использовать мочеприемник очень легко.
Первым делом нужно подмыть ребенка, после чего снять бумажечку, которая защищает липкий слой, далее аккуратненько крепим мочеприемник на половые губы и фиксируем его между ножек, для надежности поверх мочеприемника можно одеть подгузник. Вот в принципе и все, потом остается только ждать того момента, когда ребеночек пописает и перелить мочу в баночку (удобнее всего это сделать отрезав конец у мочесборника).
В общем-то, все легко, просто и удобно! Кстати, купить мочеприемники можно в любой аптеке, да и стоят они недорого, только недавно покупала универсальный мочеприемник Апексмед всего за 17 руб.

Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 1 Мочеприемник педиатрический Apexmed фото 2

Другие отзывы на Мочеприемник педиатрический Apexmed

15.10.2019 10:21
Когда сыночек маленький был, мы тоже такими мочеприемниками пользовались. В использовании удобны, после наполнения пакетик легко снимается, не вызывая у ребенка неприятных ощущений.
Где такие продают?
22.12.2019 16:29   Пожаловаться
Маланья: В аптеках (Ригла, Парацельс и т. д), или же через интернет магазин можно заказать, так даже дешевле будет.
15.10.2019 10:21
Согласна, апексмедовские мочеприемники самые качественные. Покупала другие, протекают зачастую.