Научный Центр

Отзыв о Научный Центр:
Очень выручили, думал отчислят

15.05.2019

Достоинства

Быстрота, невысокая цена, качество.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Я заочник в киевском ВУЗе, на втором курсе учусь, и предложили мне неплохую работу, с хорошей зарплатой. Конечно же я согласился, такой шанс дважды не выпадает) Но сами понимаете, все контрольные, рефераты и курсовую я просто отложил в долгий ящик, потом сделаю, еще времени ведь много. Ну и дотянулся до такого, что мне звонит преподаватель и говорит, что если не принесу все работы в течении двух недель, то меня отчислят. Терять два года стараний не хотелось, тем более я еще и платил за обучение, тысяч 5 гривен ушло, жалко как-то! В итоге я начал узнавать в деканате как можно решить этот вопрос, но там мне помочь не смогли. Хорошо знакомые посоветовали эту компанию, сказали все сделают быстро и качественно. Я сначала зашел на их сайт (вот, может кому пригодится https://www. naukacentr.com/) , посмотрел что к чему, поговорил с консультантом. Потом подумал, и решил заказать все, а почему бы и нет? В итоге через две недели все было готово, сдал вроде бы нормально, никаких ошибок не было, оценки в основном были 4, потому как не вовремя сдал. Ну это не самое страшное, я бы и троякам был рад, главное что не отчислили) В общем огромное спасибо специалистам за работу, если бы не они, то однозначно сам не успел все сделать.