Научный Центр

Отзыв о Научный Центр:
Сделали работу качественно

06.06.2019

Достоинства

Скорость, качество.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Я тоже хотел бы высказать свое мнение по поводу Научного Центра. Могу сказать только одно - очень выручили! Пришлось улететь на пол года за границу, сами понимаете было не до каких-то там контрольных и курсовых работ, так что сами понимаете я не мог сделать все необходимые работы вовремя. Но в деканате сказали что если я не принесу все необходимые работы вовремя, то меня исключат.. Вот и пришлось срочно что-то придумывать, ведь терять пару лет обучения не очень хотелось, за обучение ведь тоже деньги платились! В итоге знакомые посоветовали заказать выполнение всех необходимых работ в компании Научный Центр, мол не раз туда обращались, и пока не было никаких проблем. В общем обратился я туда, договорились об оплате, я честно говоря думал придется отдать гораздо большую сумму, но все обошлось. Выполнили все четко в срок, качественно и правильно, так что тут никаких нареканий нет абсолютно. Конечно преподаватели были удивлены тому, что все работы были сделаны в такой короткий срок, но все же никто не смог ни к чему придраться.