Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Эффективен

Эффект
23.07.2019

Достоинства

Цена, продается без рецепта, удобный, умеренный эффект.

Недостатки

Отзыв

С проблемой запоров я столкнулась в первый раз в 27 лет, я перешла на нервную работу и началось. Поначалу я просто заметила, что стала реже посещать туалет, могла сходить раз в два дня, хотя раньше организм работал как часики. Мама мне принесла кучу всяких трав, я начала их пить, вроде бы стул нормализовался, но у меня развилось к ним привыкание. Не могла без них уже. Это прискорбно, но пришлось запрятать стеснение поглубже и направиться в сторону поликлиники. Там мне сделали несколько анализов, врач меня осмотрел, сказал что серьёзной проблемы нет, и, в случае запора мне лучше пользоваться каплями. Прописал Слабикап, он продаётся в аптеке без рецепта. В отличие от трав Слабикап действует деликатно и он в каплях, не нужно заморачиваться с завариванием, как это происходит с травками-муравками. Цена низкая, я бы даже сказала, что капли недорогие. Разбавлять можно в воде в стакане или чайной ложке, как вам удобнее. Я в ложке развожу.