Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Слабикап я оценила по достоинству

18.09.2019

Отзыв

Сейчас у меня запоров нет, однако всего полгода назад они не давали мне покоя.
Я долгое время была вегетарианкой, а потом мое самочувствие стало ухудшаться и врач настоятельно рекомендовал мне вернуться к мясу. Ну что ж, здоровье дороже принципов и я вернулась к мясосодержащему рациону. И почти сразу у меня возникла проблема - мой кишечник настолько привык к паровым овощам, цельнозерновым хлебцам, кашкам и какой-нибудь пророщенной пшенице, что напрочь отказался адекватно воспринимать мясо. Причем я его заедала большим количеством свежих овощей, но это не помогало. Пришлось обратиться за помощью к слабительным препаратам. В моем случае мне хорошо помог слабикап, его я принимала строго на ночь для того, чтобы утром, перед тем, как отправиться на работу, сделать свои дела. И да, пока мой организм вновь перестраивался на мясо, мне пришлось около недели пить слабикап каждый вечер. Побочных эффектов на себе не было замечено, я боялась бурления в животе (ну что люди на работе скажут, я же всё-таки девушка, а не грузчик), но ничего такого не происходило. Как будто и не пила слабительных. Слабикап я оценила по достоинству и до сих пор у меня есть в домашней аптечке начатый флакончик, на всякий пожарный случай.

Слабикап фото 1