Слабикап

Отзыв о Слабикап:
Вчера в первый раз в жизни пришлось купить слабительное.

18.10.2019

Отзыв

Вчера в первый раз в жизни пришлось купить слабительное. Муж вернулся после долгой поездки (он дальнобойщик), где понятное дело, некому было ему готовить нормальную еду и он перебивался тем, что купит где-нибудь в бургерной. Вообще он любит фастфуд, но если вести малоподвижный образ жизни (за рулем почти две недели) и не есть супов, овощей и молочки, то запора не избежать, о чем я его неоднократно предупреждала. И вот в этот раз мои слова сбылись и он приехал с жалобой, что почти два дня не может сходить в туалет. Я напоила его кефиром, добавив в него перебитый в блендере чернослив, но мой метод на супруге не сработал.

Пришлось идти за слабительным, попросила в аптеке что-нибудь максимально безвкусное, так как муж у меня ненавидит медицинские запахи, консультант посоветовала взять слабикап, сказала что он мягкий по действию и у него нет ни вкуса ни запаха. Развела капли в воде согласно инструкции, этот привереда их безропотно выпил и мы стали ждать, когда подействует. Муж на всякий случай в этот день не выходил из дома, боялся что где-то «приспичит» резко или прихватит живот, но ничего такого не было, к вечеру слабительное деликатно подействовало и проблема разрешилась. Надеюсь, что супругу этот случай будет уроком и он будет покупать себе в поездках не только бутерброды, но и горячую жидкую пищу.

Слабикап фото 1