Ангиорус

Отзыв о Ангиорус:
Эффект на 2 неделе

13.08.2019

Достоинства

Эффект наступает быстро, снимает боли, организм хорошо принимает препарат, побочек нет.

Недостатки

Отзыв

Препараты от варикоза постоянно рекламируют по телевизору, я на них особо внимания не обращала, пока не почувствовала боли в ногах. Очень заволновалась и стала читать про препараты. Большинство - очень дорогие, поэтому я сосредоточила свои внимание на Ангиорус.
По составу он примерно такой же, как и другие препараты, упаковка есть на полмесяца и на месяц из 60 таблеток. Почитала отзывы - вроде бы большинстве положительных. К врачу все-таки решила сходить, потому что сколько по времени принимать препарат я не поняла. Хочу обратить внимание, что это нужно сделать, чтобы лечение было эффективным и безопасным! Мне назначали принимать его 4 месяца.
Таблетки я пила по 1 шт: 1 утром и 1 вечером. Для меня это самое оптимальное, чтобы не нагружать кишечник, а то он у меня слабый. Но кстати на эти таблетки никаких реакций с его стороны не было.
Боли начали проходить с приемом таблеток, но не сразу, я эффект почувствовала на 2 или даже 3 неделе, а вот через месяц уже можно было почувствовать разницу. Я стала больше ходить пешком, после каждодневного использования машины это было тяжело, но сейчас уже привыкла. Ноги по вечерам не гудят, так что чувствую себя хорошо.
Из недостатков чего-то не могу выделить, препарат помогает, и я это вижу.

Ангиорус фото 1