Sintec platinum 5W-30

Отзыв о Sintec platinum 5W-30:
Отличное российское масло

09.07.2019

Достоинства

Качество=цена.

Недостатки

Отзыв

Не так давно прикупил жене машину Мерседес 2003 года, предыдущий хозяин сказал, что заливал Синтек Платинум 5W30, честно я про такое масло даже не слышал, хоть оно на рынке более 19 лет. На ТО возил машина в отличном состоянии, но масло решил поменять на Тотал, через месяц забухтел авто, отвез на ТО подгорает, все черное. Вообщем вернулся на Синтек Платинум, жена ездит уже пол года все все отлично, на холостых не буксует, в морозы кстати отлично заводилась, на ТО возили после замены через 3 месяца, все чисто было, под колпаками тоже. Вообщем не прав я был, что дешево и российское производство не очень, оказалось даже очень, не зря предыдущий на нем ездил. Поэтому для этой кобылки масло менять не собираюсь, отлично справляется с работой.

Другие отзывы на Sintec platinum 5W-30

09.07.2019 15:52
Вот и я с недавнего времени перешла на масло Синтек, не вижу смысла переплачивать, к тому же подделок до кучи сейчас на рынке. Тем более машинка не новая, старенький фольцваген 2001 года, но перездит еще всех. А масло меняю каждый сезон, отличные смазочные присадки, ездит не брякает, самое главное ни нагара ни копоти нет и цена приятная.
09.07.2019 15:52
Могу сказать только положительное о Синтек Платинум. Заливаю его уже два года. Зимой часто бываю на севере по работе. Машина заводится в мороз с брелка, что очень радует.
09.07.2019 15:52
Sintec платинум 5w30 качественное масло. Пользуюсь больше 4 лет. Главный плюс, в минусовые температуры работает идеально. При замене нет нагара.