Средство для очистки стекол Clin 2 в 1

Я в восторге!

19.05.2019

Достоинства

Приятный запах, удобная бутылка, два режима распыления, водоотталкивающая формула.

Недостатки

Пока недостатков не обнаружила.

Отзыв

Мне понравилось все - начиная от дизайна бутылки и заканчивая его приятным ненавязчивым запахом. Раньше я не пользовалась продукцией Clin и была приятно удивлена. Спрей реально отличается от других средств для мытья окон. Отдельного внимания заслуживает инновационный носик, где можно выбирать способ нанесения спрея - пеной или обычным распылением. Очень удобно! А также хочу отметить специальную водоотталкивающую формулу, которая есть в составе, благодаря которой окна и зеркала действительно легко моются, без разводов и остаются чистыми надолго!

Фото 1 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 Фото 2 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 Фото 3 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 Фото 4 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 Фото 5 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1 Фото 6 Средство для очистки стекол Clin 2 в 1