Наушники Xiaomi Mi Sport Bluetooth, Black

Отзыв о Наушники Xiaomi Mi Sport Bluetooth, Black:
Отличные наушники, но есть небольшие недочеты

Качество звука
21.05.2019

Достоинства

Качество звука, цена, длительное время работы, гарнитура.

Недостатки

Периодическое исчезновение звука на полной громкости, неудобный дизайн.

Отзыв

Не так давно приобрела наушники Xiaomi Mi Sport, выбрала их по нескольким критериям: Отличный звук, хорошая гарнитура, длительное время работы. Для меня это самое главное. А теперь о каждом пункте поподробнее:
Звук у данных наушников действительно хороший, как и звукоизоляция - можно слушать на полную громкость, в наушниках из внешней среды слышно ничего не будет, так как и вашу музыку, играющую в наушниках тоже никто слышать не будет.
Гарнитура - до этого пользовалась другими беспроводными наушниками, так вот, гарнитура там была полный отстой! Тут же можно спокойно отвечать на звонок, и, даже если телефон находится в кармане - вас будут прекрасно слышать.
Время работы - точное время работы я не подсчитывала, но мне их хватает на 3 дня, на 3-ий день вечером я ставлю их на зарядку. Но! Слушаю я их, в основном, только в дороге (это 2-3 часа в день). Зарядка быстрая 1-2 часа.
Теперь перейдем к минусам, для меня их всего 2, один чисто субъективный, второй по техническим параметрам:
1. Для меня не очень удобный дизайн, они большие, даже ОЧЕНЬ большие. И не сама подушечка, которая вставляется в ухо (ее-то как раз можно было бы заменить), а ее внешняя часть. Почему-то у меня и дуга, которая заводится за ухо не особо удобно держится и приходится их поправлять постоянно.
2. Когда музыка играет на полную громкость - звук начинает периодически пропадать. И это не только у меня так, смотрела отзывы от других пользователей, они столкнулись с такой же проблемой. Я нашла для себя такой выход - если хочется послушать музыку на полную громкость, я выставляю на телефоне максимум, а на наушниках убираю одно деление громкости вниз. И все нормально.
И так же, еще одно замечание, если вы сконнектились с каким-то устройством, то потом наушники по умолчанию будут коннектиться только с ним. Чтобы подключиться к новому устройству - нужно сбросить настройки, для этого требуется зажать клавишу включения на проводе на 30 сек.
Вот, в общем-то и все. В целом - я довольна покупкой. Нужные мне функции выполняются на отлично!