Московская клиника подологии

Спасибо!!!

06.06.2019

Достоинства

Замечательный специалист.

Недостатки

Дороже чем в поликлинике.

Отзыв

Незнание куда обратиться и к кому, немного задержало процесс моего лечения. Мне был поставлен диагноз в районной поликлинике «ониходистрофия». Мой ноготь из-за ношения неправильной обуви стал деформироваться и расти на вид непривычно для меня. В поликлинике посоветовали удалить ноготь или мазать мазями. В течении почти года я так и делала. Но мне стало казаться, что ноготь даже перестал расти.

Стала искать кто-то ещё. кто лечит такие проблемы, так как удалять категорически не хотела. Стала искать в интернете, нашла клинику Подологии. Цены конечно не поликлиники, но что делать, записалась, хотела послушать что предложат. На консультации я сразу поняла, что здесь мне помогут, так как объяснили, что и как лучше в моем случае.

Осталась на лечение. Мне помогли вернуть мой ноготь. Теперь мои ногти все одинаково красивые. Спасибо за помощь, всегда полноценные ответы на мои вопросы и за то, что всегда помогали мне разобраться во всем
Рада нашему знакомству с Мариной Васильевной!