Кетчуп  Mr.Ricco

Отзыв о Кетчуп Mr.Ricco:
Хороший кетчуп

23.05.2019

Достоинства

Всё в меру!

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте хочу рассказать, Вам о новом продукте фирмы Mr. Ricco кетчуп "Томатный" Pomodoro Speciale ORGANIC, пастеризованный, высшей категории, состав: вода, томатная паста, сахар, соль, регуляторы кислотности, уксусная и молочная кислота, перец чили, корица, гвоздика. Масса нетто 960 грамм, тара пластиковая бутылка. Срок годности 12месяцев при определенной температуре хранения. На этикетке написано ORGANIC 100% натуральный кетчуп. Выше указанный продукт я приобрел в магазине Магнит по акции, при походе в него перед майскими праздниками чтобы выбрать кетчуп для шашлыка и взял попробовать и не прогадал. Как вы знаете выбор кетчупа это не простой процесс, кто то любит острый, а кто то не очень, так вот этот кетчуп то что надо, везде в меру в самую точку, подходит и для шашлыка, и для котлет с макаронами, детям очень понравился! Кстати о качестве 3 кратный победитель среди кетчупов "Томатный" программы Первого канала "Контрольная закупка" в 2014году, и два раза в 2016году, так написано на верхней этикетке сбоку.

Кетчуп  Mr.Ricco фото 1