Дезодорант Deonica Невидимый

Дезодорант Deonica Невидимый отзывы

18.09.2019

Полное соответствие описанию

Достоинства: Невидимый, без запаха, цена.

Отзыв: Дезодорант полностью соответствует заявленным качествам. Справляется со своими задачами на все сто, невидимый на любой одежде, не имеет запаха, хватает на длительное использование, цена очень даже недорогая. По моему опыту превосходит другие дезодоранты.

26.05.2019

Эффективный дезодорант

Отзыв: Не важно лето или зима на дворе мы всегда все сталкиваемся с проблемой потоотделения особенно в стресовых ситуациях. Именно этот дезодорант Deonika невидимый справляется с этой бедой и не оставляет белых разводов на одежде. Запах очень нежный и приятный, не перебивает запах духов. Рекомендую этот дезодорант всем не зависимо от возраста он подойдёт каждой леди. И цена производителем не завышена.

24.05.2019

48 часов без пота и запаха

Достоинства: Действие 48 часов, не оставляет следов на одежде, нейтральный аромат.

Недостатки: Не забыть встряхнуть перед применением.

Отзыв: У меня сильное потоотделение и я всегда нахожусь в поиске идеального дезодоранта- антиперспиранта, боюсь спугнуть удачу, но похоже он нашёлся! Я протестировала всю линейку антиперспирантов Deonica и с полной уверенностью могу утверждать, что невидимый - мой фаворит! Во первых у него, в отличии от других ароматов (резковатых на мой взгляд) нейтральный аромат, не перебивающий запах духов и как будто подстраивающийся под запах тела. Во вторых, его действие действительно длится 48 часов как и за… Читать далее

Отзывы на Дезодорант Deonica Невидимый в категории Косметика и Парфюмерия.