Сайт "Знакомств От50.рф" (https://xn--50-emcq.xn--p1ai)

Перспективный сайт

28.05.2019

Достоинства

Бесплатный сайт. Много людей. Интересные разделы.

Недостатки

Отзыв

Без долгих предисловий — решила я как-то познакомиться по интернету. Щедрый Гугл выдал множество вариантов для моей возрастной категории «полтинник с гаком», но … Где-то надо было сразу оформлять какую-то подписку, где-то иностранцев предлагали, или в личные сообщения сыпались развратные предложения от юнцов. Не подходят мне такие варианты!
А вот сразу же на стартовой страничке сайта знакомств от50. рф меня ждал приятный сюрприз. В табличке предлагают задать основные поисковые параметры, и, почему-то очень приятно стало, что при указании пола используется обращение «девушка».
Заполнила форму, нажала «найти», и попала на сайт даже без регистрации. Удобно, ведь это даёт возможность предварительно осмотреться, и только затем уже решать: есть смысл становиться пользовательницей или нет.
По моему запросу сайт предложил несколько вариантов, и очень хорошо, что есть подсказочка о приближающихся днях рождения. Опять же приятно неожиданно, что большинство анкет доступно для просмотра (по крайней мере мне только один раз при нажатии на фото кандидата вышла уведомительная табличка о необходимости пройти регистрацию. В общем, от50. рф вполне понимает таких недоверчивых особ, как я, и предоставляет даже гостям очень широкие возможности: оценить уровень контингента и просмотреть все разделы сайта.
Однако дальше без регистрации продвинуться невозможно: ни личного сообщения отправить, ни комментарий к фотографии напечатать. Что же, вполне логично, поэтому и не обидно.
С процессом регистрацией — 0 проблем. Занесла адрес электронной почты, имя, и подтвердила желание по ссылке в письме. В остальном заполнении собственной анкеты тоже никаких сложностей, но самое главное - на сайте круглосуточно кто-нибудь присутствует. Ведь часовых поясов у нас в стране много, и всегда можно продолжать или общение с настоящими, реальными людьми, рассчитывающими на встречи или на виртуальный разговор по душам.
Отличной рубрикой показали себя «хорошие дневники». Как будто в диспут-клубе вновь оказалась. Кстати, заметила, нас, возрастных девушек, на сайте больше, чем ровесников-мужчин. По крайней мере, в общем списке дневниковый записей мои «конкурентки» проявляют себя гораздо активнее, чем потенциальные партнёры.
Впрочем, важно, что мужчины с сайта тоже не перестают меня удивлять. Пишут, приглашают на встречи. Первое реальное знакомство состоялось через 3 недели после регистрации. Продолжения не последовало, но я полна надежд, и верю, что всё из моей затеи получится!

Фото 1 Сайт "Знакомств От50.рф" (https://xn--50-emcq.xn--p1ai)

Отзывы на Сайт "Знакомств От50.рф" (https://xn--50-emcq.xn--p1ai) в категории Интернет-сайты.