Магазин "Veho Ru", Москва

Магазин "Veho Ru", Москва — отзывы

4,9
14.04.2013

Магазин просто шикарный большой выбор всем советую

Достоинства: Большой выбор.

Недостатки: Далеко от дома.

Отзыв: Магазин оснащен оборудованием высшего класса. Продавцы приветливые и дружелюбные.

28.02.2013

Спасибо сотрудникам за оперативность!

Достоинства: Оперативность и клиентоориентированность!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Заказывала навигатор. Через пол часа позвонил менеджер, попросила его чтобы привезли 26 в 15-16.00, заранее перезвонили сказали что курьер уже в пути. в 15.30 телефон был у меня. Спасибо за оперативность!).

20.02.2013

Очень довольна результатом

Отзыв: Отличный магазин! Да, высокие цены, но отличное качество. Очень внимательные и предупредительные сотрудники. Особенно порадовала доставка в срок!

Хороший магазин

Достоинства: Грамотные консультанты, большой выбор, быстрая доставка.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Искала навигатор, консультант помог сделать выбор и цена очень устроила. Доставили быстро. в общем, я осталась довольна.

Круто!

Отзыв: Очень довольна обслуживанием и ассортиментом!

Отличный магазин

Достоинства: Наличие ассортимента, доброжелательность продавцов, доставка вовремя.

Недостатки: Постоянно занят телефон.

Отзыв: Покупал сигнализацию Стар Лайн, помогли подобрать. Доволен сервисом. Спасибо.

18.02.2013

Достоинства: Порадовали цены и качество товара.

Отзыв: Я как-то разыскивала себе GPS навигатор, совершенно случайно забрела к ним на сайт, остановила выбор на Explay PN-945, тем более что там используется система Навител, а это достаточно известный производитель программ для GPS навигации. Сам продукт оказался очень прост в использовании, я несказанно рада этому.

16.02.2013

Супер!

Достоинства: Единственное место где я смог купить нужную модель навигатора CarMan i - во всех других магазинах предлагал ждать поставки неизвестно сколько.

Отзыв: Искренне доволен и обслуживанием, и ассортиментом. Большое спасибо ребятам, надеюсь таких магазинов в Рунете будет становиться все больше. Респект, и спасибо за помощь!

Отзывы на Магазин "Veho Ru", Москва в категории Магазины.