Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Только он и помог

30.05.2019

Отзыв

С проблемой варикоза рано или поздно сталкивается наверно каждая женщина. У кого-то он проявляется не слишком заметной сеткой из капилляров, у меня же вены буквально вылезли наружу! И это в сорок с небольшим. Я чувствовала себя так неловко, что ходила только в брюках, исключила отдых на общественных пляжах, да что там говорить, я стеснялась раздеться даже при муже! Врачи предлагали вырезать выступающие участки вен, но никто не давал гарантии, что завтра не вылезет где-то в другом месте. А постоянно ложиться под нож, тоже метод не из лучших. Все время, с момента появления варикоза, я искала средство борьбы с ним. Перепробовала все рецепты народной медицины, но ни одно из них не принесло видимых результатов. Начала пользоваться лекарственными мазями и кремами - тоже безрезультатно. Пока не стала мазать ноги кремом ВарикоНот. Через некоторое время, я с робкой надеждой отметила (и муж это подтвердил), что выступающие вены уже не выглядят так рельефно. Еще через некоторое время, на ногах остались только синие полосы в пораженных местах. Это уже была победа! Сейчас продолжаю лечение с уверенностью, что и эти симптомы в конце концов будут устранены и я смогу одеть легкую юбку и пройтись по городу.