Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Хороший крем

31.05.2019

Достоинства

Эффективный крем.

Недостатки

Отзыв

Если в молодости я могла себе позволить целый день находится на ногах и не чувствовать усталости, то вот после 35 лет я поняла, что уже не имею столько выносливости, как раньше. Да и боли в ногах стали все чаще меня преследовать. Когда боли в ногах участились, то я не придавала этому значения и думала, что это просто уже какой-никакой, но возраст дает о себе знать. Отчасти я была права, но я не учла, что за такими болями может скрываться. В результате на ногах стали появляться венозные звездочки. Вначале мало заметные, а позже стали проявляться более отчетливо, что безусловно мне не нравилось, так как теперь ходить в открытых платьях или юбке я стыдилась. Решила сходить к доктору в медицинский центр. На приеме доктор мне сообщил, что у меня развивается варикоз и что необходимо делать профилактическое лечение, чтобы ноги не были окончательно поражены варикозом. Для начал он порекомендовал мне крем ВарикоНот. Необходимо было пройти курс лечения этим кремом, который минимально должен длиться 30 дней. Каждый день в течение месяца я наносила крем на проблемные участки ног утром и вечером. Крем привносил ногам охлаждающий эффект, а также способствовал восстановлению здоровья сосудам. В результате за полный курс лечения я практически убрала все следы со звездочками на ногах.