Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Практически полностью убрал проявления варикоза с моих ног

19.06.2019

Отзыв

Я по работе довольно много времени провожу на ногах, а может и возраст стал давать о себе знать. В общем, вот уже как почти год меня беспокоят болезненные тянущие ощущения в ногах, стали чаще появляться отеки, а затем и вены полезли!
Я пробовала несколько разных средств, чтобы справиться хотя бы с болью, но все они имели очень короткий эффект, меня не устраивали.
Дошла очередь испытать и охлаждающий крем ВарикоНот. Я наносила его на ноги в тех местах, где повылезали венки и появлялись отеки минимум 2 раза в день - утром и вечером. Старалась и чаще, когда вспоминала. У крема такое приятное действие, что сразу после использования чувствуется легкий холодок. Хорошо снимает всю боль, устраняет отеки. По вечерам, когда им пользовалась, сразу чувствовала себя намного лучше, потому что домой с работы еле доползала!
Пользовалась я кремом почти в течение месяца. За это время венки стали меньше и ноги уже почти не болят, отеки появляются только в очень сильную жару. Могу сказать, что это хороший эффект, которого мне не давали никакие предыдущие средства, крем сильный и эффективный! Но все же до конца, к сожалению, все проявления варикоза он убрать с моих ног не смог.
Все равно я его рекомендую. Возможно, если у вас не такая запущенная ситуация, как у меня, то он справится еще лучше!