Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Супер!

27.06.2019

Отзыв

Могу с уверенностью сказать, что только благодаря препарату ВарикоНот одержала победу в борьбе с варикозом, который долгое время меня беспокоил. После сорока лет начались проблемы с ногами, появились варикозные звездочки, причем, хорошо заметные. По этому поводу сильно переживала, всегда гордилась своими длинными и стройными ногами. Честно говоря думала, что эту болезнь не победить, потому как пользовалась многими средствами, которые прописывал наш врач в областной больнице, толку не было никакого, единственное, тянущие боли прекращались время от времени, но вот внешний вид не менялся. Для себя открыла крем ВарикоНот сравнительно недавно, три месяца назад, когда услышала рекламу где-то в интернете. Решила, чем черт не шутит почему бы и не попробовать, тем более что состав очень интересный, тут и зверобой, и мелисса, и конский каштан, очень действенный венотоник. Намазывая дважды в день заметила приличное такое облегчение, боли и дискомфорт ушли буквально за пару недель и с того времени не возвращались. Мазать нужно регулярно, у крема очень приятный охлаждающий, а главное действенный эффект. После курса варикоз ушел, ноги снова хорошо выглядят, но пока все равно побаиваюсь, что он вернется, поэтому держу ВарикоНот в аптечке, в случае чего знаю теперь что делать.