Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Помогает, но не избавил от варикоза полностью

01.07.2019

Достоинства

Хороший эффект, охлаждающее действие.

Недостатки

Справился не на 100 %.

Отзыв

Я уже лет в 25 познакомилась с варикозом и болью и отеками ног. Началось это с первой беременности. И в поисках средств, которые бы могли облегчить мое состояние, перепробовала многое. Вот уже более 10 лет я веду эти поиски.
Что-то мне подходило, а что-то не очень, и я продолжала свои поиски идеального спасителя ног от варикоза!
Чуть больше месяца назад я приобрела крем ВарикоНот, мне очень его советовала одна знакомая более старшего возраста, да и отзывы в интернете многообещающие.
У него натуральный очень хороший состав, поэтому я рассчитывала, что и эффект будет не хуже.
Пользовалась в точности по инструкции - аккуратно наносила и втирала легкими движениями по проблемной зоне. Повторять это нужно не менее 2 раз в день, у меня так и получалось. Сразу после нанесения ощущается легкий приятный холодок.
Спустя месяц венки стали не такими выраженными, боль, неприятные ощущения в ногах и отеки тоже тали меня навещать пореже. Но все таки полностью избавиться от варикоза я не смогла и теперь вообще не уверена, можно ли это сделать только с помощью кремов и мазей...
Но глядя на пример моей знакомой, которая мне и порекомендовала это средство, да и по своему опыту, я не могу не рекомендовать это средство! У знакомой так вообще был страх на ногах, а теперь все намнооого лучше).