Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Как я с варикозными звездочками справлялась

05.07.2019

Отзыв

Расскажу свою историю, сами венозные звездочки на ногах у меня появились не так давно, буквально полгода назад. Честно говоря, напряглась, возраст то еще не такой большой, а вот когда одеваешь короткую юбку или в купальнике - заметно что с ногами беда. Поэтому я решила сразу бороться с ними, иначе если есть склонность к венозным звездочкам, то со временем они будут становиться только заметнее и больше чем раньше.

Крема пробовала самые разные, и разрекламированные варианты брала, о которых по телевизору постоянно говорят, но на деле по-моему чем больше рекламы - тем меньше вероятность что крем окажется эффективнее. В итоге самым лучшим для меня оказался крем ВарикоНот. Причем и цена у него не такая уж и высокая, это плюс. Наносить его надо не меньше 2 раз в день по инструкции, я старалась 2-3 раза в день мазать проблемные места на ногах где звездочки появились. Консистенция плотная, наносить удобно, буквально немного крема я расходовала за один раз, наносила и втирала его легкими массирующими движениями, сильно не нажимала.

Не ждите моментального эффекта, такого не бывает. Зато за курс применения в месяц у меня проблема прошла, сейчас ноги стали выглядеть нормально, теперь хоть не стыдно в отпуске будет по пляжу пройтись.