Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Неплохо

21.07.2019

Достоинства

Состав, снимает боль и отек.

Недостатки

Не могу отметить.

Отзыв

Не знаю, может ли предрасположенность к варикозу передаваться по наследству или нет, но когда мама показывала вены на ногах, мне было не по себе. До 35 лет меня сия учесть миновала, но потом, после рождения ребенка я заметила что появились сосудики на ногах, причем их было больше и больше. Грешу на то, что сильно поправилась во время беременности и пошла большая нагрузка на организм. После похудения проблема не исчезла. Я очень стеснялась своих ног и не могла надеть короткие платья, хоть фигура и позволяла. Это ужасное ощущение. Перепробовала кучу таблеток, мазей, но ничего толком не помогало. Но я не сдавалась в своей борьбе с варикозом. Постоянно искала что-то новое, ведь должно же найтись решение проблемы. Так я увидела отзывы о креме ВарикоНот. Люди писали о нем очень положительно. Почитав состав, я нашла в нем только натуральные компоненты, которые не принесут вреда организму: конский каштан, арника, мелисса, зверобой и крапива. Попробовать можно было. Заказала. Пользовалась кремом регулярно, как написано в инструкции. Первое что заметила, он очень хорошо охлаждает, снимает боль, отек. Пользуюсь не так давно, но стала замечать что мои звездочки и вены начали прятаться. До идеала еще далеко, но начало проложено. Купила и маме, теперь пользуемся вместе.