Крем для ног  ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit

Отзыв о Крем для ног ВарикоНот (VaricoNot) Dobrovit :
Мои ножки сказали спасибо

21.07.2019

Достоинства

Состав.

Недостатки

Отзыв

Не думала, что когда-нибудь столкнусь с варикозом. На работе я целый день на ногах. В последнее время стала, после смены, замечать сильную тяжесть в ногах. Дальше больше, ноги к концу смены стали отекать, а дальше заметила, что венка стала выделяться. Пошла в больницу, выписали лекарственную мазь. Я не любитель аптечных препаратов. Предпочтение отдаю всему натуральному. В интернете нашла много рецептов, но на них нужно было время, чтобы их приготовить, а времени у меня нет. Нашла по отзывам крем ВарикоНот. Ознакомилась с составом и все сомнения сразу отпали. В этом креме есть все, чтобы ножки чувствовали себя хорошо. В инструкции написано, что наносить нужно не менее пару раз в день. Я же наносила три раза в день. Через пару дней я уже забыла про тяжесть в ногах, забыла про отечность. Правда венка не исчезла, но и не увеличивается. Теперь я мажу им через месяц. Месяц мажу, потом месяц отдыхаю. Даже проведя целый день на ногах, я не чувствую тяжесть в ногах. Вот, что значит натуральный состав. А мазь, которую мне прописал врач, нельзя использовать больше, чем раз в полгода. иначе будут осложнения. вот и можно задуматься, чем лечиться. ВарикоНот поставил меня на ноги, теперь он в моей сумочке поселился на всегда.