Магазин "Wolfpit.ru"

Этот интернет-магазин МОШЕННИКИ!!!

30.05.2019

Достоинства

Осторожно, Мошенники!!!

Недостатки

Мошенники. Получают деньги за товар и все. На этом сотрудничество заканчивается. Деньги пропали, товара нет.

Отзыв

Нашел этот интернет-магазин случайно, понравились цены, да и отзывов на самом сайте было много. Но я решил не рисковать и заказал товар на небольшую сумму. Интересно было то, что интернет-магазин обещал произвести доставку по достаточно большому списку городов всего за 200 рублей. В итоге сделал общий заказ с доставкой на сумму 2090 рублей. Прислал им на почту реквизиты оплаты, последние четыре цифры карты. Получил обратное письмо, что товар находится стадии подготовки к отгрузке. Написал им ответное письмо, в котором указал, что доставка должна быть осуществлена курьером в день оплаты. После этого письма всякая связь с этим магазином прекратилась. На письма не отвечают. На сайте в блоке "Обратная связь" после отправки сообщения, вылезает всплывающее окно, типа получите ответ на указанный электронный адрес, но никаких ответов не приходит. Получается, что все отзывы на сайте полная чушь, эти отзывы пишут эти мошенники. Будьте осторожны это мошенники, не попадитесь им на удочку как попался я, необходимо более осторожно проверять такие магазины хотя бы по отзовикам и самым простым индикаторам, типа блок Обратная связь.