Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Средство реально помогло.

06.06.2019

Отзыв

После того, как прошла зима, я стал замечать, что у меня сильно болит коленный сустав, по неизвестной мне причине, и передвигаться мне было больно. Сперва полагал на то, что всё это из-за тяжёлой работы, но там я вроде как не травмировался. Немного позже я вспомнил, что где-то в начале Февраля, по пути домой, я подскользнулся на льду, и мне не повезло упасть прямо на коленный сустав. Тогда я особо боли и не замечал, ходил как обычно, да и вообще про это можно сказать почти забыл. В общем при первых симптомах я не стал затягивать со своим здоровьем, так как знал, что боль в суставах сама по себе не пройдёт ещё очень долго, и обратился к знакомому специалисту. Он мне назначил сделать рентгеновский снимок, чтобы была ясна точная причина болезненных ощущений. Благо на снимке было видно, что колено ушиблено в районе чашечки, и он мне прописал крем ТриАртрон. Сперва было некое недоверие к средству, думал, что реальной пользы от него не будет вообще, но уже через неделю боль в колене пропадала, и через месяц, к концу Апреля уже всё стало на свои места. На данный момент я не чувствую никакой боли в колене. Однозначно советую данное средство тем людям, у которых также проблемы с суставами, как было у меня.