Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Эффективный крем

20.06.2019

Достоинства

Снимает боль и воспаление.

Недостатки

Трудно купить.

Отзыв

Вроде еще не старик, но в последнее время стали жутко досаждать боли в плечевых суставах. Особенно болело правое плечо. Думал, что надо бы зарядку поделать, но каждое движение приносило болевые ощущения, так что сил не хватало закончить начатое. Жена заметила, что я по ночам кручусь и порой встаю пить обезболивающее. Начали думать, чем бы полечиться.
Благо, напротив нас в квартире живет женщина, которая хорошо разбирается во всяких препаратах. От нее и узнали, что такую боль и воспаление в суставах хорошо снимает крем ТриАртрон. Правда, почему-то найти его сразу не удалось. Но и тут соседка выручила - дала свой начатый тюбик и пока мы купили, использовали тот, что она дала.
Я вообще-то к запахам привередливый. Но этот крем имеет приятный пихтовый аромат. Причем ненавязчивый, он довольно быстро выветривается.
Смазывать плечевые суставы самому неудобно. Помогала жена. Утром и вечером наносила понемногу крема и легонько массировала.
Уж не знаю, что там с составом у этого крема, но боль он хорошо снимает. Я спать стал нормально буквально с первых разов. Обратил внимание, что днем не беспокоит плечо и поднимаю сумки и не кривлюсь от боли.
Где-то за 2,5 недели полностью восстановил подвижность, все нормально.
Но на отлично оценить крем не могу - тяжело было купить его у нас в городе.