Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Эффект хороший, но не на 100 %

01.07.2019

Достоинства

Боли в суставах и коленях уменьшились.

Недостатки

Потребуется повторить курс.

Отзыв

Я и до крема ТриАртрон уже много чего перепробовала от боли в суставах и коленях. Идеального средства для себя не нашла. Большинство помогало только в момент нанесения, а спустя пару часов эффект проходил и боль возвращалась. Про этот крем я просчитала много положительных отзывов и поэтому очень хотела его попробовать, да все не могла нигде найти. А когда наконец-то купила, то была очень рада.
Мне очень понравился хороший многообещающий состав крема и могу сказать, что я в нем не разочарована, но все таки он не дал мне 100 % результата, о чем ниже.
У этого крема хороший разогревающий эффект, который я ощутила сразу при нанесении. Наносила я на всю ногу до колена (включительно зону колена), это именно та область, которая меня беспокоит болезненными ощущениями. Процедуру проводила как полагается 2 раза в день, делая легкий массаж при втирании крема.
Спустя курс 30 дней боль стала все реже и все меньше, ощущения вполне терпимые. Конечно, сразу после нанесения боль полностью проходит, но легкое недомогание в ногах все равно возвращается через какое-то время.
Я не отрицаю, что мазь хорошая и сильная, но мне, возможно, маловато 1 курса применения и чтобы усилить эффект я обязательно проведу еще 1 спустя месяц.