Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit

Отзыв о Крем Для суставов и мыщц ТриАртрон (TriArtron) Dobrovit:
Помогает

21.07.2019

Достоинства

Натуральный состав.

Недостатки

Неь.

Отзыв

Про крем ТриАртрон слышала давно, только вот воспользоваться пришлось только сейчас и проверить все на себе. У меня мама колени им лечит, мажет курсами. и ей помогает. Почувствовав боль адскую в пояснице, пришлось вызывать скорую помощь. После обследования обнаружили грыжу, которую необходимо было оперировать. Сто процентов никто не давал, что после операции я буду вести нормальный образ жизни. Я отказалась от операции и решила попробовать самой справиться с грыжей. Подобрала для себя упражнения, плюс этот крем. Его натуральный состав меня и подкупил. Крем с разогревающим эффектом. чувствуется небольшое жжение. Каждый день я выполняла упражнения и потом мазала кремом. Облегчение наступило через неделю, я даже вздохнула с облегчением. Мазала утром и вечером каждый день, в течении месяца. Немного наносила и растирала. В инструкции написано мазать месяц, я промазала два месяца и боль отступила. Теперь я мажу курсами. После обследования оказалось, что моя грыжа уменьшилась, я победила ее. Самое главное регулярность. От одного раза (как в моем запущенном случае) результата не будет. Теперь этот крем всегда у меня на полочке. Вот так я избежала операции и живу нормальной жизнью.